Статистика
Всего в нашей базе более 4 327 630 вопросов и 6 445 897 ответов!

Сочинение на тему Берегите природу.План 1.Красота природы.2.Загрязнениеприроды.3.Призыв к сохранению

5-9 класс

Помогите пожалуйста

Дима 26 февр. 2019 г., 17:35:01 (4 года назад)
Рейтинг
+ 0 -
0 Жалоба
Ваш ответ будет первым =)
Ответить

Другие вопросы из категории

обставини що виключають шкідливість діяння

Використовуючи витяги з нормативних актів (с. 58–61), визначте, чи скоєно правопорушення в поданих випадках, форму вини, обставини, що виключають шкідливість (суспільну небезпеку) діяння (якщо вони є). 1. Громадянин П., застосовуючи силу, на вулиці відібрав у школяра мобільний телефон для виклику пожежної команди, після чого повернув його господарю. 2. Громадянин Р., на якого було вчинено напад групою озброєних ножем і кастетом юнаків, за допомогою прийомів рукопашного бою завдав одному з нападників тяжких тілесних ушкоджень, а іншого затримав і доставив до поліції. 3. Громадянка С. відмовилася сплачувати за проїзд в електричці через невиплату їй заробітної плати. 4. Громадянка Р. потайки взяла в магазині буханець хліба та деякі інші продукти, а при затриманні пояснила свій учинок необхідністю годувати малолітнього сина. 5. Громадянка К. пізно ввечері поверталася додому з роботи. У темному провулку її зупинили декілька молодиків. Вони вимагали віддати коштовності, гроші та мобільний телефон. Однак жінка, не розгубившись, застосувала газовий балончик, а потім звернулася по допомогу до патрульного автомобіля поліції, який проїжджав поруч. Нападники були затримані, одного з них довелося покласти до лікарні з отруєнням. 7. Десятикласники Р., Л. та О. ввечері гуляли селом. Проходячи біля закритого магазину, вони побачили спалах усередині — сталося коротке замикання. За хвилину розгорілося полум’я. Знаючи, що пожежної команди в селі немає, вони розбили вікно та, застосовуючи підручні засоби, загасили пожежу. При цьому хлопці пошкодили касовий апарат і калькулятор. 8. На відділення банку, що знаходилося в невеликому селищі, скоїли напад. Грабіжники, поранивши з обріза охоронця, примусили присутніх лягти на підлогу, а касиру, погрожуючи зброєю, наказали віддати з каси готівку. Побоюючись за своє життя, жінка віддала гроші. 9. Пізно ввечері, напередодні Нового року, по вулицях Києва мчав трамвай. У ньому було лише двоє пасажирів. Трамвай їхав із максимальною швидкістю, не зупиняючись на зупинках, не звертаючи увагу на світлофори й обмежувальні знаки. Екіпаж патрульної машини почав переслідування, вимагаючи зупинитися. Але водій трамвая ігнорував вимоги. Раптом трамвай зупинився біля ... пологового будинку. З трамвая водій та один з пасажирів винесли молоду вагітну жінку та занесли її до приймального покою. Як з’ясувалося, жінку треба було терміново доставити до лікарні, а жодного іншого транспорту, крім трамвая, у цей час не виявилося. 10. Працівник банку О., скориставшись службовим становищем, отримав інформацію про кредитні картки, які використовували клієнти. Завдяки цьому він почав знімати з рахунків клієнтів невеликі суми та використовувати їх на власні потреби. Пізніше свої дії він пояснив необхідністю термінового лікування сина.

5-9 класс правоведение ответов нет
ТЕКСТ ПОВЕСТВОВАНИЯ И РАССУЖДЕНИЯ

Составьте текст повествования с 2 деепричастиями И текст рассуждения с темой экология МАЛЕНЬКИЕ

план характеристики карты

1.Название карты 2.Какова карта по охвату теретории 3.Какова карта по масштабу 4.Какова карта по содержанию 5.Какие знания можно получить при роботе с это картой

Ам

Пельмене мана. Нащальника не перме не перме?

5-9 класс правоведение ответов нет
Задача

Григорию Терещенко 70 лет, у него двое совершеннолетних детей: дочь Ольга 43 лет и сын Богдан 39 лет. Ольга работает врачом-терапевтом частной клиники, она замужем, у нее двое несовершеннолетних детей, которых воспитывает вместе с мужем. Богдан - директор фирмы по ремонту бытовой техники, он имеет семью - жену и троих несовершеннолетних детей. Ольга и Богдан неплохо зарабатывают. Григорий Терещенко развелся со своей женой Светланой, когда Ольге было всего семь лет, а Богдану - три. С детьми Григорий не общался, морально их не поддерживал, хотя алименты, назначенные судом, платил регулярно. Чтобы содержать несовершеннолетних детей, мать работала на двух работах. Сейчас Светлана - пенсионерка, живет недалеко от города в частном доме, имеет свое хозяйство - сад, огород, кроликов. Богдан и Ольга помогают ей материально. Терещенко больше не женился. Он живет один в небольшой квартире. С февраля прошлого года по состоянию здоровья (Григорий болен диабетом) бросил работу. Терещенко получает пенсию по возрасту. Изредка он подрабатывает, реализуя свои акварельные рисунки. В январе этого года Григорий Терещенко обратился в суд с заявлением, в котором просит назначить алименты со своих детей в связи с его тяжелым материальным положением.

5-9 класс правоведение ответов нет

Читайте также

Пожалуйста, напишите мне сочинение на тему мои правила жизни!

Будь ласка, напишіть мені твір на тему мої правила життя!

Сочинение на тему "Необходимость знаний о политике и юриспруденции (это право) в жизни граждан РФ".

Вот мое сочинение, как его лучше завершить?

Граждане Российской Федерации весьма пренебрежительно относятся к политике, так как считают, что им это не нужно. Наши люди уверены, если они не будут касаться политики, то и она до них не дойдет. Но это не так. Например,назначение,а не выборность глав регионов. Это прямое ущемление прав человека - право выбора.

Помогите, пожалуйста. Очень срочно.

Помогите написать сочинение на тему "Если бы я была министром образования".
Заранее огромное спасибо!!Вы находитесь на странице вопроса "Сочинение на тему Берегите природу.План 1.Красота природы.2.Загрязнениеприроды.3.Призыв к сохранению", категории "правоведение". Данный вопрос относится к разделу "5-9" классов. Здесь вы сможете получить ответ, а также обсудить вопрос с посетителями сайта. Автоматический умный поиск поможет найти похожие вопросы в категории "правоведение". Если ваш вопрос отличается или ответы не подходят, вы можете задать новый вопрос, воспользовавшись кнопкой в верхней части сайта.